Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега

Флуд. Ждем зимы и снега

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Син
Один удачный поисковой запрос и я здесь : D
На самом деле, давно хотелось найти подобную ролку и поиграть всякое-всякое, но всё что попадалось - уже давно померло и шевелиться не собирается
Определенно развратные : D Думаю, либо лезть в бордель, либо в Тёмную Мечеть. Я примерно понимаю, что последняя из себя представляет, но либо я слепая, либо я действительно не нашла полное описание : D

0

932

Chloe
Уррсия
А ладно, я все равно совершенно точно устрою конкурс на новый год,.. так что я откуплюсь от вас на пока что.... блин... еще 300 строчек.

0

933

Катарина
Да, я сама искала подобные ролки, обменяться опытом, идеями, игроками или еще чем... но все по нулям
Я тут одна по лору, а постоянно отвлекаюсь на игру как ГМ. Так что если что не понятно спрашивай у меня.

0

934

Chloe

Да, я здесь уникальный гибрид! ) Хотя это всё равно  не повод топтаться по хвосту! ) *перенаправила одну пару рук, что бы шлёпнуть нахалку по  попе*

Син
Работай-работай! Я нее тороплю. )  * пользуясь  занятостью Син продолжает лапать её * А конкурс на праздники- это  интересно! )

0

935

Vita
Для Хлои))
Син
Это замечательно))

Син написал(а):

Я тут одна по лору, а постоянно отвлекаюсь на игру как ГМ.

Я бы хотела побыть ГМом, но бывает так, что настроение уходит и чуть ли не неделю не могу ничего толком написать(((

0

936

Chloe
да ну нафиг помружешь быстро
Уррсия
*воспользовалась занетасть. урсии и тискает ее*

0

937

Уррсия
Уникальное читерство, персонаж с шестью руками)) Хотя кто бы говорил) * Прижалось ближе и ухватилась за задницу двумя руками*

0

938

Vita
Ну это как сказать)) Вот у твоего персонажа внешность как у 15 летней, а статы как у воительницы))

0

939

Chloe
ага на по умениям и скилам как то ниразу не фаитер

0

940

Vita
Я бы так не сказала) Хлоя вон тоже особо ничего не умеет, а в боях участвует))

0

941

Chloe
ну ну

0

942

Vita
ммм, это определённо интересно
Chloe
помню как-то пришлось работать завальный месяц с 3-4 выходными, вот то была задница
что мне делать на арене? стучать всем хером по лбу? : D
Син
да на ролевых вообще как-то последнее время тухло, все ушли на реалы и кроссоверы
ну, мне определённо бы инфа по Тёмной Мечети не помешала бы : D

0

943

Chloe

При чём здесь читерство- всё в рамках лора мира! )  Так что ничего не знаю! *решила тоже не убирать ладони с ягодиц Хлои,  тиская её и поглаживая*

Vita
Вы решили меня ещё и на многозадачность проверить?)

0

944

Катарина написал(а):

ну, мне определённо бы инфа по Тёмной Мечети не помешала бы : D

Спрашивай что именно интересно. Я не могу тут седеть и расписывать от а до я огромную инфу. Я за работой по переводу.

0

945

Катарина
возможно
Уррсия
*оаскает в раионе паховои области* не ты мне задолжала

0

946

Уррсия
И все равно читерство - шесть рук) Надеюсь твой персонаж когда-нибудь встретит Хлою))) * Сняла с тебя набедренную повязку*
Катарина
Ну да( Когда мало выходных особенно тяжело заставить себя выбраться куда-то из дома на эти самые выходные(
Ага) Хоть так)

0

947

Vita

И когда же это я успела то? )

Chloe

Вот читерство у меня как раз под повязкой. И тоже по лору. )

*усмехаестя,  но не мешает им *

0

948

Уррсия
относительно давно)) ладно уступлю тебя хлое

0

949

Син
мне хотя бы основную инфу в общих чертах, в духе - чем занимается организация и всё такое
Vita
поэтому даже можешь рассказать
Chloe
в такие дни хочется просто валяться и ничего не делать, в такие дни понимаешь, что смотреть в потолок оказывается не такое скучно занятие : D
мне кажется, это можно сделать и в более приватной обстановке, как и много чего ещё другого

0

950

Катарина
помоему интересней все попробывать )) *наминает грудь *

0

951

Уррсия
Я бы сказала под завязку) Ну ничего, Хлоя найдет твоего персонажа, завалит и трахнет) * Стала дрочить оба члена наги двумя руками*

0

952

Катарина
И такое бывает( Но я все равно стараюсь пересилить лень в такие дни)
А можно на арене во славу богини, на глазах у всех собравшихся)))Впрочем, думаю и от приватной обстановки никто не откажется)

0

953

Vita
в твоих словах определённо есть смысл /ущипнула за попку/
Chloe
лень я перебарываю в другие дни, в такие нужно отдыхать : D
почему-то мне представился не бой на арене, а оргия : D
ну, на приватную обстановку тоже есть много идей и планов

0

954

Катарина
ну так пеши анкету включаися в игру и зависним в темном углу
Chloe
или рескнуть с аренои

0

955

Chloe

Ну, это мы ещё посмотрим- кто кого. Хотя.. трахать побеждённых как-то не в стиле паладинов,  так что - просто посмотрим. )
* довольно порыкивая обхватила другой парой ладоней грудь Хлои, тиская её и пощипывая коготками соски*

0

956

Катарина
Ну похоже к оргии все и идет)
Vita
Конечно, тут и рисковать не надо, просто выходи))
Уррсия
Хм, не думаю, что у тебя много шансов на победу)) * Тихо застонала от удовольствия, продолжая дрочить члены наги, став лизать их язычком поочередно*

0

957

Chloe

Поживём- увидим.  У меня хватает своих сюрпризов.   * изогнула дугой хвост проникла им между ног Хлои. принимаясь поглаживать внутреннюю сторону бёдер и понемногу пробираясь всё выше*

0

958

Уррсия
Конечно-конечно) Что еще больше читерства?))) * Взяла один из членов в рот, став неспешно его посасывать, продолжая дрочить второй член, наслаждаясь прикосновениями наги*

0

959

Vita
заманчивое предложение
Chloe
вот это уже определённо интересней : D

0

960

Катарина
ну так шнель шнель бежать

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега