Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега

Флуд. Ждем зимы и снега

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Син

Но ведь хороши, чертовки,  согласись! )
А  что за игра такая была ?)

0

122

Уррсия
Да хороши)))
Игра называется Тургор)) Там где полно горячих девченок и у каждой свой характер))

0

123

Син

Это там  ещё было что-то связанное с красками. как я помню? Много слышала об этой игре, но сама не играла.

0

124

Уррсия
http://s7.uploads.ru/t/GYHyq.jpg
Одна только сестренка чего стоит)))

0

125

Уррсия написал(а):

Это там  ещё было что-то связанное с красками. как я помню? Много слышала об этой игре, но сама не играла.

Да)) Цвет это все))) Цвет это жизнь, цвет это способ существовать. Цвет это способ рисовать, цвет это способ защищаться. ))) Цвет наше все)))

0

126

Уррсия
Кстати, говоря. Каждая сестра или брат символизирует какую-либо черту характера. Одна из фанатских теорий что игра проходит в голове художника который Гг. И он потерялся в себе, позабыл все и утратил самого себя. Потому тамошний мир умирает и жизнь там дает цвет. Каждая сестра символизирует характер смешанный из двух различных цветов. И Гг должен выбрать. Остаться ли в умерающем мире став таким же как братья. Выбраться из этого мира или выбрать одну из сестер и выпустить ее а самому остаться. Однако авторы немного обновили игру для заграници ну и нам русскую версию дали. Появилась новая концовка вознестись с сестрой. Это сложно но того стоит))

0

127

Син

Да,  вижу,  что ты эту игру очень хорошо запомнила! )
Девушка хороша! )

0

128

Уррсия
Это безымянная сестра)) Так кто выходила Гг пока он был слабым и беспомощным. Она символизирует заботу и любовь))) Я плакала)) Потому что это самая дорогая мне и близкая сестра которую мне пришлось оставить..... спасибо авторам что можно вознестись с ней)))

0

129

Син

Как там, оказывается,  всё не просто и эмоционально!

0

130

Уррсия
Ну эмоции это основной базис игры.... так... сейчас найду. Вот))) концовка с сестрой ))) А в конце стихи

0

131

Всем привет)
Син
Конечно нет!
Ты просто не хочешь отвечать на мои вопросы?

0

132

Chloe
Ну а как мне еще ответить что паучиха стала НПС под контролем другого админа. И что паучиха дочь главы  скульпторов и всегда пребывает в этой форме. Потому считают  ее естественной. Но я кристе сообщу об этом. А там уже она должна своим персонажем отписаться.
Насчет твоих персонажей. Ну почему кроме адалар они где-то пытаются вебнуться а когда прямым текстом или действием показывают не надо так себя вести - они ощитиниваются как яростная кошка и орут огрызаясь в ответ. За это время морду и получают

0

133

Син
То есть Криста еще и не в курсе об этом?)))

Адалар не мой персонаж, мои два персонажа сейчас это Адала и Хлоя)

Нет, ну а что ты от них ожидала? Адала только попала в рабство, понятное дело она будет сопротивляться как может) Хлоя вообще сражается на арене насмерть и говорит все, что думает. Мне кажется их поведение как минимум логично + никто из игроков не жаловался на них.
И кстати, мне не понятны действия аббатисы, почему она убила спригану, а не обратила в рабство, чтобы та искупила свои грехи? Почему выгнала девушку с пира, хотя могла опоить ее чем-нибудь и затрахать до полусмерти? В чем виновата алора?  Почему не уделила никого внимания Адале, хотя она источник мощи темной мечети? Нет ну могла бы хотя бы поцеловать ее, чтобы та была более послушной. И наконец почему никто не обратил внимание на демонический меч Хлои?

0

134

Син

Ммм.. наверное- хорошо,  что я в это не играла. Меня такие вещи и сейчас задевают,  а в юности они бы крышу снесли напрочь. Впечетляет!

А теперь вопрос о гареме.  Что означает "Божественная Добродетель "? Как то я не соображу вдруг. )

0

135

Уррсия написал(а):

А теперь вопрос о гареме.  Что означает "Божественная Добродетель "? Как то я не соображу вдруг. )

Мать тереза хороший пример))

Уррсия написал(а):

Ммм.. наверное- хорошо,  что я в это не играла. Меня такие вещи и сейчас задевают,  а в юности они бы крышу снесли напрочь. Впечетляет!

Всмысле. Не поняла смысла этого высказывания.

0

136

Син

Это я всё о том же - очень сильный эмоциональный посыл, в юности мне  это могло бы сильно на психику  повлиять. Так что может и хорошо,  что я в это не играла.

0

137

Уррсия
Стихт понравились?))) Они разные каждый при разном выборе сестер))) Могу показать_))

0

138

Син

Да, вполне понравились. )  Покажи ещё парочку, если не сложно. )
А я пока что пытаюсь ответ придумать.

0

139

Син
Да, паучиха на балу. На болконе с Руа. Ато я на работу собиралась и профукала ответ.

0

140

Уррсия
Есть видео все концовки ))) иначе никак как не буду же я  тебе кидать последние эпизоды прохождений от разных людей

0

141

Krista van Noman
Просто ее оштрафовали, на тысячу шкрон из-за Хлои и на пир нельзя во второй эпостаси. Ни звериная Алор ни демоническая Сприганов.

0

142

Син

В итоге эта Добродететь и будет - я специально раз 10 бросила кубик- и она постоянно выпадала. )

О, спасибо. посмотрю. ))

0

143

Син написал(а):

Krista van Noman
Просто ее оштрафовали, на тысячу шкрон из-за Хлои и на пир нельзя во второй эпостаси. Ни звериная Алор ни демоническая Сприганов.

Круто. И как в итоге поступить теперь?

0

144

Krista van Noman
Отпишись за нее. ))))

0

145

Всем привет)
Как проходят  ваши выходные?)

Мне вот интересно, как аббатиса догадалась, что Нора пригласили Хлою)) Но вряд ли мне кто-то ответит на этот вопрос)

0

146

Доброй ночи

0

147

Vita
Какие люди)) Приветик  :flag:

0

148

Тристана
я освободилась от оков вов)) Как дела что нового?

0

149

Vita
Хах, Вов и линейка забирает души людей)) Да всё неплохо, бал в мечети, веселуха как обычно)

0

150

Тристана
не вов умер с последним допом, он превратился в аркаду практический. О круто круто, надо посмотреть че там у меня с анкетой и вливаться))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC