Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега

Флуд. Ждем зимы и снега

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Chloe
я на дом и офис 2 недели по мисиям безвылазно от ограбления банка тошнило

0

182

Vita
Ну я играю не очень часто( у моего персонажа есть только гараж и бесплатная машина)))

0

183

Chloe
немного((

0

184

Vita
Да, но даже первая машина гораздо лучше тех, что на улице езда становиться ватной((

0

185

Chloe
так загоняешь их в гараж и там тюнешь, главное страховку не забыть

0

186

что то, как то, пустовато.

0

187

есть такое

0

188

Тристана
вымерли все али фапают на что то

0

189

Vita
Хах, думаю это вполне неплохо, фапают или шликают)

0

190

Тристана
не самый плохои вариан на день))

0

191

Vita
Это точно, приятнее может быть только секасить с кем-то) на пару часиков скоротать приятно время)

0

192

Тристана
прям с языка сняла

0

193

Vita
Хах, прям двоякое значение) язык всему дело...ещё есть фраза "девушка или парень, какая в жопу разница"  :D

0

194

Тристана
мальчик девочка какая в попу разница (с) МС Вспышкин. *не двусмысленно пошевелила пальчиками* не только язык.

0

195

Vita
Какая шалунья у нас, охотница на педофилов) помню книжку одну, где была оборотень лисица, а она не старела, поэтому выглядела как маленькая девочка и пользовалась спросом в борделе) *рукой помяла свой пах*

0

196

Тристана
Я собствено не охочусь они сами как то. О я надеюсь тоже буду пользоваться популярностью.

0

197

Vita
Ну ты для меня уже популярна, конечно буду не против опробовать возможности твоего тела)

0

198

Тристана
Я в принципе не против))

0

199

Vita
Тогда мы сработаемся)) ведь из мечети мы, плюс не думаю что будешь против уютной комнаты и кровати в моём доме, сможешь отдыхать там когда захочешь)

0

200

Тристана
о да

0

201

Vita
Ну плата будет для тебя простая, наверняка тебе понравится)

0

202

Тристана
а вот тут еще поговорим, кто, чего, кому и сколько))

0

203

Vita
Ох, а как же гостеприимство, ты же будешь хорошей девочкой и сделаешь пару минетов тёте, что тебя приютила)

0

204

Тристана
Можно и так а может как следует отходить тетю стеком в раионе паха чтоб ощущения усилить

0

205

Vita
Какая ты жестокая) а на вид такая милая девочка)

0

206

Тристана
Внешность обманчива, тем более это и в правду чувствительность может повысить.

0

207

Vita
Ну возможно, но думаю пока можно и классический минет, так сказать опробовать твои губки в деле)

0

208

Тристана
Посмотрим посмотрим *в руках появилась плеть шестихвостая*

0

209

Vita
Я на это не куплюсь))

0

210

Тристана
Тебе понравится