Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега

Флуд. Ждем зимы и снега

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Тристана
Привэт)) Есть вопрос))
Vita
Ну здравствуй.... объявилась пропажа))

0

212

Син
во всем виноват Вов))

0

213

Vita
Какое гнилое оправдание. ВоВ еще одна из сотен тысяч онлайн РПГ, для меня они все РПГ на одно лицо. Я вижу все одно и тоже.

0

214

Син
так можно сказать обо всем.

0

215

Син
Да?

Vita
Для начала я тебя свяжу, а потом буду развлекаться, а то мало ли?)

0

216

Vita
Ну ладно, я вот играю в warframe) Но как бы сюда успеваю.

0

217

Тристана
а какои в этом интерес то

0

218

Тристана
Ты планируешь сражаться на Арене с Хлоей? Вы вроде терлись на этот счет, я просто хочу что бы вы провели этот бой до того как я нашну ее борьбу со всеми гладиаторами до чемпиона.

0

219

Син
Я сейчас параллельно шпилю в Блаид энд сол, разница в том как играть.

0

220

Vita
Ну а какой интерес в моём отхлёстывании?)

Син
Тристана не будет сражаться с Хлоей.

0

221

Тристана
Экстрим  и тд

0

222

Vita
Думаю тогда тебя и отхлестаем, раз ты плохая девочка)

0

223

Тристана
Я не знаю кто. Ты, твоя рабыня или Руа. Но если ни кто, завтра начинаю арену. Имей в виду.

0

224

Тристана
Да ты тоже не кило шоколада))

0

225

Син
Руа будет сражаться на стороне Хлои.

Vita
Это да)

0

226

Vita
Вобщем оправдание принято во внимание. Но наказанию в игре всеравно подвергнишься)))

0

227

Тристана
Неа. Если хочешь пройти к чемпиону битвы должны быть  1 на 1

0

228

Тристана
ну так что так
Син
Смерено приму свою судьбу

0

229

Син
Тогда Руа будет сражаться, победит или проиграет это уже поглядим) Обозначь только наши снаряжение, чтобы никто не путался.

0

230

и разбежались все

0

231

Vita
Ну спать пошли)

0

232

Тристана
да ладно разбежались по углам любится

0

233

Vita
Это же хорошо)

0

234

Тристана
а я и не говорила что плохо *проворные ручки уже ласкали Трис, теребили ее болт через ткань * даже очень хорошо.

0

235

Vita
Хм, вот как *улыбнулась девочке* и где же твоя плёточка, а то решишь меня сейчас отхлестать?)

0

236

Тристана
Ну это пока что предворительные ласки *активно надрачивает Трис через одежду*

0

237

Vita
Хихи, ух какая ты *расстёгивает ширинку и достаёт член* думаю так тебе будет удобнее *рукой касается груди девочки*

0

238

Тристана
Вообще то интересней самой доставать но раз так, то продолжаем танцы. *Обхватив член двумя руками, в одной не помещался. Пару аз поцеловала оголенную головку но не более. Продолжая надрачивать сжимая сильней у головки и едва касаясь у основания*

0

239

Vita
Хорошо хорошо, в следующий раз дам самой достать леденец из упаковки, хихи. А у тебя очень мягкие губки и такие нежные ручки.

0

240

Тристана
Мастера мечети не зря старались *на словах о леденце схватила член покрепче обеими руками у самого корня, оттянув кожу до придела, начала вылизывать головку на манер чупа-чупса*

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC