Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега

Флуд. Ждем зимы и снега

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Vita
Вижу и ощущаю что не зря, как же прекрасно видеть как милая девочка работает язычком как спец с многолетним стажем *второй рукой берётся за грудь девочки и нежно мнёт уже обе*, не против если я присяду для удобства?

0

242

Тристана
Как пожелаешь *Продолжила вылизывать головку при этом начала медленно с отягом надрачивать член Трис. Самое удивительное что одной рукой, второи же неизвестно когда добравшись Вит ласкала яйца футы*

0

243

Vita
*Присела на диван и раздвинула ноги* а ты знаешь толк в своём деле, сколько практики, очень приятно *начала трогать плечи Виты, одна рука гладит по щеке* какая хорошая девочка

0

244

Тристана
Опыт тетя оТкуда опыт то *невинно похлопов глазками при этом заглотила не малую головку члена, как только головка скрылась за губами вит устроили Трис ураган язычком при этом продолжая надрачивать и лоскать яйца*

0

245

Vita
Какая ты милая и невинная девочка, хотела бы я себе такую дочку *задрожала от урагана языком Виты* ох, ух, такое ощущение что ты начала заниматься этим как только начала ходить

0

246

Тристана
Всегда можно удочерить на все воля мечети *на время выпустила член из зо рта чтобы ответить, задумчиво лизнула головку улыбнулась и начала с силои надрачивать член футы наращивая скорость*

0

247

Vita
Ты права, отличная идея *улыбнулась*. Ох, быстрый темп, ух сейчас кончу *напряглась чтобы кончить*

0

248

Тристана
Рано  *Сдавила член у основания не давая кончить, при этом стала активно вылизывать пульсирующий ствол*

0

249

Vita
Уф, боже, ты хочешь чтобы у меня яйца лопнули, мучаешь и не даёшь кончить

0

250

Тристана
да нет *озорно ухмыльнулась, направила ствол на саму Трис одновременно обособляя хватку и при этом как сумасшедшая надрачивала ствол и вылизывая да так что аж слышно было как кожа на нем скрипит*

0

251

Vita
*член стал выстреливать и сперма полилась прямо на свою грудь* уф плохая девочка, хорошие девочки глотают, а ты что делаешь

0

252

Тристана
так я сразу сказала что это прилюдия глотать потом как нить

0

253

Vita
И что же дальше, будешь теперь скакать на моём члене или твоя киска неспособна будет принять его?

0

254

Тристана
Незнаю пока что, но это будет завтра а сейчас снов

0

255

Vita
Споки

0

256

Уррсия
Что-то опять у меня ни как хандра не подымается.

0

257

Син

Хандра- это не слишком то весело,  желаю тебе её скорее побороть! И не ради постов,  а просто что бы не грустила! Может быть тебе посмотреть что-нибудь  или поиграть?

0

258

Уррсия
Да наверно... кстати как тебе стихи тургора?)))

0

259

Уррсия
Посмотри)) посмотри какие там локации)) Безжизненные, темные и унылые. А вот если ты наполнишь их цветом. То они вон как расцветут))
http://gamemaster.org.ua/uploads/posts/2008-06/1213984372_1213781312_203023.jpg
http://sd.uploads.ru/t/mrRvg.png
Именно в этом деревце живет наша сестренка)))
http://squarefaction.ru/files/game/846/gallery/a3dedada4691e3d52785679b1644034c.jpg
И какой у нее голос))) Боже, я запомнила на всю жизнь))

0

260

Син

Да,  я вот смотрю - тургор тебя действительно сильно зацепил! )
А голос у неё и права впечетляющий. Проникновенный такой.
Насчёт стихов сложно сказать, я их никогда особо хорошо понимать не умела. Но они, как минимум довольно интересные.  )

0

261

Уррсия
Мммм.. Не могу отрицать. Что-то накатило так на Тургор)) Сестренок много, но все они хотят что бы ты дал им цвет)) И только та что в теплице говорит, выберись от сюда сам. Забудь о нас, забудь о мне и не зли братьев.
А братья такие.... словно из Сайлент Хилла вышли))
Например это Богомол)) Самый старший из них))
http://sg.uploads.ru/t/XxZhF.jpg
А это Патриартх)) Самый старый и мудрый из них))
http://sg.uploads.ru/t/wBSot.jpg

0

262

Син

Да,  вот что они довольно жутковато выглядят - я помню . )  Одна из причин почему не решалась играть. )

0

263

Уррсия
Аа)) Так именно братья тебя отпугнули)))) Понятно, знаешь. Они кончно самое лучшее что только мог извергнуть кошмар но даже у них, как и у сестер есть у каждого свой характер.)) В чем различия, сестры как те кто родились в промежутке и тот цвет что им дают братья по чуть-чуть едва им хватает что бы не умереть. Это как знаешь человек в больнице на койке, только и может что питаться через капельницу.  Так и сестры, они могут говорить но не более того. А вот братья они поднялись из кошмара, и то что твориться вокруг - этот умирающий и серый мир без солнца и нормальной жизни для них рай. Они поняли что любая сестра может собрать весь цвет что есть вообще вокруге и уйти на верх к лучшему миру. Но тогда все братья остануться без цвета как и остальные сестры. Потому они держат сестрах на привязи и на голодовке. Видишь как?))) Тут трудно сказать кто плохой а кто хороший. Ибо братья пытаются сохранить то что они имеют, ибо деляться всем между собой. А вот сестры... кроме двух единсвенных (Безымянной в теплице и Оле) все хотят попасть наверх, избавиться от голода даже ценой жизни друг друга и братьев.... вот такой вот казус))) По сути так что.... тут вариант сомому выбраться ибо тогда ты не тратишь весь цвет. Но я выбираюсь всегда в паре с сестренкой из теплицы)) Ибо... ей удалось пробудить во мне самые теплые чувства. Как добрая монахиня в ужасном городе убийц и маньяков.

0

264

Син

Да нет, дело было не совсем в них, а скорее как раз в том,  что я не очень  люблю именно такой тип игр- где всё плохо,  а ты ещё давай. делай сложные выборы,  от которых может стать ещё хуже. Мне такого добра и в реальности хватает. что бы ещё и в играх тем же заниматься. ) Так что я предпочитала игры более незатейливые в моральном плане. )

0

265

Уррсия
Нуууу... видать тебе и в Dark Souls нельзя играть))))

0

266

вечерочка

0

267

Син

Так я в него и не играю. )  Даже в Бладборн не так уж много бегала - в экшенах я тоже далеко не сильна. ))

0

268

Уррсия
Ну бладборн не так сильно завязан на подобную тему. Да там появились монстры и пробудились древние.и творится полный привод. Но факт. Свелся к тому что даже если человечество вымрет. Мир не умрет. Он изменится, на нем появится другая разумная раса. возможно ландшафт изменится. В дарк соулс боги пугают тем же. Говорят погаснет огонь и настанет эра тьмы. Но за три игры мы должны сообразить. Тьма не есть смерть. Эра древних сменилась на эру огня и точно так же эра огня должна смениться эрой тьмы. Это не отвратимо как закат солнца вечером. И это надо просто принять. Люди изначально не были привязаны ни к одной эре. В отличие от богов, потому вторые во чтобы то не стало хотели продлить эру огня. Ибо даже если умрут. Пока есть эра огня они возродятся.  Пусть под другими именами и лечинами но возродятся.  Потому они оттягивают конец даже ложью и пролятьями. Проще говоря даже тут мир не умирает,  он меняется но продолжает жить.
А вот в тургор. Вот там все  так печально ибо цвет - это капли жизни что не дают упасть тому миру в самые глубины кошмара. Но есть ведь нечто что находится ниже кошмара. Еще более ужасное место чем кошмар. Но только братья знают что находится там. Они не знают что еще ниже, как и сестры не знаю что там в кошмаре. И так же как братья поднялись вверх достигнув своего рая, так и сестры хотят подняться еще выше чтобы достичь своего. Даже ценой того что этот мирупадет полностью в кошмар. И зная это... а так же что две сестры уже были сброшены в кошмар, но вернулись. Изменились но не умерли. Именно это позволяет мне знать что даже если я или кто-то из сестер вознесется то это еще не конец для остальных.  Своего рода я расцениваю это как выбор. Ты судья и только ты в праве решить достойна ли одна из них ступить в наш мир. Поскольку именно он находится там наверху. И в наш мир упала с верху (предположительно из рая) еще один гость упала. Решение задач тобой. Подарить рай одной из сестер. Самой встретить с гостьей с еще большего верха. Или продлить рай для братьев. Или убить братьев и стать полноценным владельцем мира. Или же мой любимый вариант вознестись вместе с сестрой и встретить гостью. И я выбрала последнее. Ибо среди всех она единственная кто не думает о себе. Она хочет чтобы спаслись именно мы. И это именновыделяет ее среди всех) и я точно хочу быть вместе с ней и потому выбор мой пал на нее)))

0

269

игнор игнор сплошнои игнор))

0

270

Vita
*Ткнула пальчиком в бок легонько*

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд. Ждем зимы и снега

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC