Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Похождение королевы

Похождение королевы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В далёком мире, где существовало множество рас и народов, были эльфы и люди, часто конфликтующие друг с другом развитые расы. Люди славились своим количеством, хитростью и скоростью развития. А эльфы славились своей долгой жизнью, прирождённой магией и красотой. Чаще всего эльфы жили в лесах, строили там себе жилища из деревьев, но иногда и путешествовали. Вот одна женщина эльфийка так и сделала, по своим странным причинам, она ушла из города эльфов и пошла странствовать по миру. Странное было в неё то, что если на неё нападали бандиты, воры или насильники, она ни как не сопротивлялась, её грабили, били, насиловали и делали это полностью безнаказанно. Даже сами нападавшие не знали, почему эта эльфийка не использует свою магию против них, но может она не могла. В одно утро Ева прошла к небольшому водоёму, который образовался от водопада, вода лилась вниз и Ева решилась отмыться. Буквально несколько часов назад её избили, ограбили и трахнули во все отверстия которые можно. Это были обычные люди, бандиты, что не прочь трахнуть какую-нибудь сучку, как же им повезло что они нашли Еву. Бандиты получили много золота и развлечений, вспоминая это Ева улыбалась, губы её были разбиты, на лице заплыл глаз от большого синяка, на теле так и были видны ссадины, порезы, даже перелом. Но Ева подошла к водопаду и произнесла пару странных слов, от чего раны стали заживать прямо на глазах, словно их и не было.
- Ох, так намного лучше, свежее. - довольно произнесла эльфика, трогая свой живот.
- Простите меня грязные людишки, я не могу позволить, чтобы ваше семя породило во мне ваше чадо. Абортариус. - говорила эльфийка и произнесла заклинание, что убило жизнь, что зарождалась в ней от одного из людей, что её насиловал.
- Эх, какие же люди неженки, избить и изнасиловать. Неужели это всё, нет того избранного что унизит меня, растопчет в грязь и выбросит как порванную тряпку. Ах какая жалость. - улыбаясь говорила эльфийка и вышла из под водопада, чтобы потянуться и увидеть яркое солнце, что светило через листву деревьев и падало на тело Евы.

Ева

http://s7.uploads.ru/t/mQHLb.jpg

0

2

Хлоя возвращалась с рейда, когда наткнулась на небольшую группу бандитов. Это произошло случайно, опьяненные своей удачей и уставшие, после многих часов насилия эльфийки, разбойники не сумели оказать ей сопротивления, искина быстро перебила их всех, забрав себе все золото и кое-какие вещи. Перед началом боя, Хлоя подслушала разговор бандиток о их последней жертве, поняв, что она не могла уйти далеко. Фута решила испытать удачу и попробовать поискать ее. Спустя несколько часов поисков, Хлоя вышла к водопаду, где увидела эльфийку, которая показалась футе уж слишком беззаботной. " Хм, на ней нет доспехов, оружия я тоже не вижу...странно, она не похожа на жертву бандитов, нет ни одного синяка, ну или мне от сюда не видно. Надеюсь, что это не очередная ловушка. С другой стороны она очень красива, за такую рабыню мне наверняка дадут много шкрон." - Подумала искина, смотря за незнакомкой из кустов и перезаряжая арбалет. Перезарядив его, фута все же решила испытать свою удачу и вышла прямо на встречу незнакомке.
- Стой! На колени! Дернешься и выстрелю в тебя! - Крикнула Хлоя, выходя из кустов. Искина нацелила арбалет прямо на незнакомку, подходя к ней все ближе.

0

3

Ева наслаждалась лучами солнца, что грели её и вода высыхала на её гладкой коже, внезапно она услышала какой-то крик и повернулась на сторону звука, увидев незнакомку с арбалетом. "Неужели ещё один бандит, я думала что обслужила всю банду или это просто отшельница какая-то." Подумала эльфийка и посмотрела на незнакомку внимательнее.
- Хорошо, как скажешь, арбалет ведь у тебя, но чтобы встать на колени мне надо выйти из воды. Не вставать же мне на колени в водоёме. - сказала эльфийка подняв руки вверх, показав что у неё нет оружия или чего-то подобного, да и откуда оно может взяться. Ева завела руки за голову и медленно двинулась к берегу, не делая резких движений, даже наоборот, она делала всё медленно, выставив грудь вперёд и виляя бёдрами при каждом шаге. Наконец выйдя на берег, она медленно встала на колени, расположившись на траве в такой позе, она посмотрела на незнакомку.
- Что же мне сделать дальше, чтобы ты меня не убила? - спокойно спросила Ева, в её глаза не читался страх, даже некая скука, словно ничего особенного с ней не происходит.

0

4

Хлоя подходила все ближе к эльфийке по прежнему держа ее на прицеле своего арбалета, даже когда та вышла из воды и встала на колени. " Не похоже, что она меня боится, это точно ловушка!" - Подумала искина. Но тут фута отвлеклась услышав шорох в кустах неподалеку от незнакомки, а затем из этих кустов показалась морда здоровенного мастиффа. Собака с радостным лаем побежала к Хлое.
- Лапочка, иди сюда, моя умница! Здесь никого нет кроме этой мерзкой эльфийки, да? А где Принцесса? Принцесса, иди ко мне! - Искина опустила арбалет и погладила за ушком свою спутницу, а затем, сняв с плеч рюкзак, стала копаться в нем, периодически поглядывая на незнакомку.
- У меня для тебя две новости плохая и хорошая. Плохая - ты только что лишилась всех своих прав и стала рабыней, поздравляю. Ээ... хотя да, тут особо не с чем поздравлять. Теперь хорошая новость - я приведу тебя в Мечеть и точно получу какую-нибудь награду! Впрочем, это скорее хорошая новость для меня. - Хлоя наконец-то нашла в своем рюкзаке рабский ошейник и кинула его эльфийке.
-А точно! Самое главное сказать забыла. Все, что происходит сейчас, не случайность. Видимо своими развратными действиями ты привлекла внимание Аэ, и я - ее рыцарь мрака, нашла тебя. Так что одевай и прими свою судьбу. Ну и не забудь сказать последнее слово перед этим. - Сказала Хлоя вновь наводя арбалет на свою пленницу.

0

5

Ева увидела собаку, что пришла к незнакомке, но совершено не подала никакого вида, продолжая стоять на коленях. Незнакомка сказала что Ева станет рабыней и та её продаст в мечеть, быть вещью для целой оравы озабоченных монстров, рожать их детей и существовать как инструмент в пользу тёмной богини, это завораживало, но эльфийке хотелось кое чего другого, особенного. "Если я одену этот ошейник, то стану рабыней, только мили об этом заставляют меня течь, я голубых кровей, меня боятся и почитают, но эта бандитка собирается меня продать как обычную добычу." Ева опустила руки и подобрала ошейник, чтобы без сопротивления или промедления, одеть его на себя и застегнуть, после она встала и подошла к бандитке.
- Какое почтение привлечь внимание тёмной богини. - странно, но Ева не злилась на то что её сейчас буквально превратили в товар, женщина сделала кое что другое, она встала на колени перед футой и поклонилась ей, опустив свою голову на траву.
- Я Ева, королева эльфов, прожившая на этом свете пять тысяч лет, своей магией я могу уничтожить армии и повергнуть в ужас города. Но прошу, не продавай меня в мечеть, сделай своей личной рабыней, пометь меня своим клеймом и я буду служить тебе. Я желаю служить тебе, поклясться своим телом и душой, дабы меня, королеву эльфов сделали вещью, я хочу быть ниже чем твоя грязь на ногах. - говорила эльфийка, а после подняла голову, чтобы увидеть реакцию бандитки.
- Позволишь ли ты быть мне твоей личной рабыней? Я сделаю всё что пожелаешь, абсолютно всё! - говорила женщина и смотрела снизу верх молящим выражением лица, молила обычного смертного о таком.

0

6

Хлоя опустила арбалет, когда эльфийка одела на себя ошейник. " Даже не думала, что она так легко согласиться стать рабыней. Нет, правда, она даже не сопротивлялась, похоже эта эльфийка даже хотела этого." - Подумала Хлоя. Фута еще больше удивилась когда незнакомка встала перед ней на колени и стала просить Хлою сделать ее личной рабыней.
- Королева эльфов? Скажем так, ты больше похожа на королеву шлюх. Хотя нет, просто на развратную шлюху. Но теперь это не важно, твоя прошлая жизнь осталась в прошлом, кем бы ты там не была, теперь ты просто вещь. А да, как рыцарь мрака, прощаю тебе все грехи перед Аэ, и все такое. Кстати, я Хлоя, привет. Но ты будешь звать меня госпожа Хлоя. - Сказала Хлоя, фута обернулась и увидела своего кошмара - Принцессу, пришедшую на ее зов.
- Моей личной рабыней? Нет, ты что, такая бесполезная сучка мне точно не нужна. О, точно! Бесполезная сучка, вот как теперь тебя будут звать. Тебе нравиться, Бесполезная сучка? - Хлоя снова стала копаться в своем рюкзаке и вскоре извлекла из него цепь, один конец которой она прикрепила к ошейнику новой рабыни, а второй к ошейнику своей собаки.
- Пока будешь рабыней Лапочки, и смотри, если ты ней не понравишься, я жестоко накажу тебя! Надо связать тебе руки. - Фута извлекла из своего рюкзака наручники а так же анальную пробку средних размеров с меховым хвостиком.
-А ну ка, подняла задницу. - Сказала Хлоя, сковывая за спиной руки рабыни. После этого искина стала вставлять ей анальную пробку в зад, бесцеремонно лапая новую рабыню.

0

7

Слова Хлои унижали Еву, её обзывали бесполезной шлюхой, которая даже не достойна стать рабыней этой бандитки, как же эти слова заводили эльфийку, она никогда не слышала подобных грубых фраз в свою сторону, от такого она лишь начала течь ещё сильнее.
- Простите меня госпожа Хлоя, простите что я такая бесполезная шлюха, я буду стараться чтобы вы были довольны. - ответила Ева, полностью покорно говорила эльфийка, её возраст, имя и статус ничего не значили и это заводило её. Ева глянула на цепь, как её пристёгивают, быть ниже чем питомец Хлои показывало насколько опустилась Ева, её это не возмущало, наоборот. "О боги, я ниже чем питомец смертной, я грязная и бесполезная шлюха! Наконец!" Ева без сопротивления и возгласов, подняла свой зад для манипуляций Хлои, принимая в свою попку анальную пробку, что прошла внутрь как по маслу, словно задницу Евы заранее смазали.
- Госпожа Хлоя, чем такая бесполезная сука как я могу услужить вам? - спросила Ева не поднимая взгляда вверх.

0

8

Хлоя продолжила бесцеремонно щупать новенькую рабыню, фута провела рукой ей по киске, засунув туда свой пальчик, осмотрела ее тело. " Вроде не ранена, но ботинок нет, так что по лесу придется идти медленно. А еще она течет, как сучка, и похоже очень сильно раздолбана, думаю лесные монстры уже почуяли ее запах, нужно срочно уходить от сюда. К северу должна быть часовня-аванпост, Лапочка выведет нас. Она сегодня молодец, думаю новенькая рабыня отблагодарит ее, когда мы придем." - Как только Хлоя подумала о монстрах, ее собака начала рычать, учуяв кого-то. Искина быстро закрыла и надела рюкзак, взяв в руки арбалет и оглядываясь по сторонам, держа оружие наготове.
- Принцесса, Лапочка уходим отсюда. Бесполезная сучка, закрой пасть и шевели задницей, путь будет не близким. - Сказала Хлоя, поднимая новенькую рабыню с земли, шлепнув ее по заднице, подталкивая в нужном направлении. Фута надеялась, что она и ее спутники успеют добраться до часовни прежде, чем рабыня настолько возбудиться, что не сможет контролировать себя.
Искина шла рядом со своей собакой, не выпуская из рук арбалета, Принцесса шла за ними. Но Хлоя ошиблась, часовня оказалась от нее всего в ста метрах ходьбы. " Фух, ну теперь монстры нам не страшны, это место под защитой богини. Но похоже я тут не одна." - Хлоя увидела пятерых эльфиек, которые тоже успели заметить ее и теперь подходили к ней ближе.
-Привет, я Хлоя. А это мои спутники. Кстати, эта сучка случайно не была одной из вас? - Сказала Хлоя, указывая на Еву.

0

9

Ева не сопротивлялась когда Хлоя трогала ей и проверяла её тело, это даже было приятно, что её так инспектируют. Закрыв рот и не говоря ни слова, эльфийка двинулась вместе с Хлоей, быстро они двигались к часовне, абсолютно голая и босая, но она двигалась довольно быстро. Прошло совсем немного времени и все оказались неподалёку от часовни, но это место уже облюбовали другие, это были эльфийки.
- Одной из нас, эта...Ох богиня...как ты смеешь, это же наша королева! - подошедшие эльфийки увидели кто был рядом с Хлоей и они оказались очень удивлены и разозлены, что какая-то бандитка заковала их королеву в ошейник, словно рабыню. Все пятеро эльфиек решили использовать магию, против которой у Хлои не будет шансов, синеватые всполохи окружили каждую эльфийку. Но всполохи тут же разбились, словно хрупкое стекло, от Евы шла энергия, что повалила каждую из нападавших.
- Не сметь! Это моя госпожа и я не дам ей навредить! - закричала Ева, поразив всех эльфиек разрядом энергии, от чего те упали на землю и задёргались в конвульсиях.
- Когда-то они были моими подданными, простите что они так себя повели. Вы можете решить их участь. Прикажите и я накажу их за дерзость или убью. - сказала Ева Хлое, поклонившись футе.

0

10

Хлоя чуть не открыла рот от удивления, когда Ева поразила эльфиек зарядом энергии. " Ничего себе! Пять эльфиек одним заклинанием! Она похоже и правда королева... как бы она меня своей магией не убила. " - Подумала искина, переводя взгляд на новую рабыню.
-Я же сказала, заткнуть пасть, бесполезная сучка! Что ты наделала! Ты будешь наказана прямо сейчас. - Сказала Хлоя, быстро стащив рюкзак и высыпав его содержимое себе под ноги. Фута подняла с земли аптечку и подошла ближе к рабыне, извлекая из аптечки какой то шприц. Искина бесцеремонно схватила новенькую рабыню за руку и, сняв крышечку с иглы, ввела королеве эльфов очень сильный наркотик-возбудитель, от которого Ева должна была провалиться в беспамятство чувствуя лишь сильнейшую эйфорию и возбуждение.
Вскоре, на помощь к Хлое подоспел маленький гарнизон часовни-аванпоста. Темная жрица еще раз осмотрела тело новенькой рабыни, сделав еще пару уколов, чтобы королева эльфов не очнулась минимум до ночи. После короткого допроса эльфиек, капитан рыцарей мрака приняла решение пробиваться к городу, пока эльфийки не предприняли попытку отбить свою королеву. К вечеру гарнизон попал в засаду эльфов, которые перебили практически всех, Хлоя и ее спутницы уцелели лишь чудом. Но до города искина так и не добралась, решив провести ночь в одной из пещер, показавшейся футе безопасной. Весь день Хлоя носила новенькую рабыню на руках и не особенно с ней церемонилась, опустив королеву эльфов в какую-то грязную лужу, искина стала заваливать вход в пещеру камнями, чтобы ночные монстры не смогли их достать.
- Фух, Лапочка, Принцесса, здесь вроде все. Не считая того, что куда-то пропал наркотик-возбудитель и эта королева-эльфийка-ведьма-рабыня скоро очнется. - Сказала Хлоя, сев напротив валяющейся в грязной луже Еве.

0

11

Ева огорчилась что была бесполезна своими действиями и не обрадовала свою госпожу, приклонившись перед ней в знак извинений.
- Простите меня госпожа. - сказала провинившаяся Ева и без сопротивления приняла наказание, которое ей было предназначено, Ева получила укол возбудителя и тут же упала забившись в эйфории. Она ничего не замечала и не видела, она была в такой нирване и испытывала кайф, что не думала ни о чём. Ева закатила глаза, вытащила язык из-за рта, словно собака, пуская слюни, текла она как сучка в момент случки, а взгляд был абсолютно пустым, лишь довольная улыбка виднелась на личике эльфийки. Очнулась Ева лишь долгое время спустя, она лежала в грязной луже, но даже это не очернило красоты эльфийки. Взгляд попал на Хлою, Ева глядела на неё, а после приподнялась, чтобы сесть на колени.
- Госпожа. Простите меня ещё раз, я была опрометчива, больше этого не повторится. Я буду выполнять ваши приказы и не сделаю ничего без вашего ведома. - проговорила Ева, выказывая сожаление и покорность Хлое, хотя была королевой и должна была вести себя совсем наоборот.

0

12

- Извинения приняты. - Сказала Хлоя довольно холодно. " Хотя какие тут извинения. Столько слуг темной богини и эльфиек погибло сегодня, и все ради одной королевы.  Хорошо, что завтра с утра уже будем дома." - Подумала искина. Фута встала и подошла ближе к сидящей на коленях новенькой рабыне.
- Слушай, что-то ты очень чистая для той кто весь день провалялся в грязи под возбудителем. Надо это поправить. Не дергайся. - Фута села рядом с рабыней и взяв в руку комок грязи стала мазать им эльфийку. После дня боев, Хлоя и сама была измазана в грязи, а один из ее рогов вновь сломался посередине.  " Надо бы ее чем-то покормить. Но у меня и для себя то еды нет... Что же думаю Принцесса не откажется помочь мне."
- Вот так-то лучше, грязная сучка. А теперь иди к Принцессе и отсоси ей. Я хочу чтобы ты проглотила каждую капельку ее семени. Бедная лошадка целый день ждет твоей ласки. - Сказала Хлоя.

0

13

Ева улыбнулась когда услышала, что Хлоя принимает её извинения и возрадовалась этому. Даже когда Хлоя начала мазать её тело грязью, эльфийка была не против, даже выставляла вперёд свою грудь и лицо, чтобы её могли обмазать хорошо.
Отсосать коню?! - удивилась королева, когда Хлоя дала ей такой приказ, но это не было возмущением, она удивилась лишь немного, глянув в сторону коня, член этого животного был с руку самой эльфийки.
- Как прикажете госпожа, будет исполнено. - ответила Ева облизнув свои губы и не вставая, стала ползать в сторону коня, чтобы подлезть снизу и коснуться члена жеребца, мощный ствол, который никак не смог бы поместиться во рту Евы. Для начала она стала трогать член нежно руками, помогая органу затвердеть, а после не думая, она открыла рот, чтобы запихнуть головку себе в рот, начиная ритмично двигать головой. Держа член обеими руками, Ева запихивала ствол дальше себе в рот, головка проталкивалась в глотку королевы и проглядывался силуэт члена через кожу женщины, но она не останавливалась, запихивая член глубже. Было слышно как кряхтит и чавкает рот Евы, пытаясь запихать член вглубь себя и как ни странно, Ева смогла засунуть половину члена коня в свой рот, протолкнув его в свою глотку и пищевод.

0

14

Хлоя с удивлением смотрела, как эльфийская королева засовывает себе в рот член коня.
- Стой, стой... Не стоит так глубоко запихивать член себе в глотку, можешь что-нибудь повредить. Я не для того тебя целый день таскала на руках, чтобы ты сдохла подавившись конской спермой! - Сказала Хлоя, искина наклонилась под Принцессу, и схватив Еву за волосы стащила ее с члена коня. " Мда... похоже кто-то остался без еды. Нет, правда я думала королевы любят трахаться с конями. Похоже мне самой придется трахнуть ее." - Подумала Хлоя. Фута отпустила волосы королевы и схватила ее за грудь, став грубо мять и играться с ней.
- А ну как на колени, Бесполезная сучка. Я хочу услышать, как ты просишь свою хозяйку трахнуть тебя. Иначе будешь молить меня о пощаде. - Сказала искина, положив одну руку на плечо эльфийки и подталкивая ее вниз.

0

15

Хлоя конечно не знала что Ева не так проста и навредить ей очень сложно, ведь её били, ломали кости. резали, жгли, топили, бросали с высоты, обстреливали из луков и арбалетов, но Ева жива и здорова, благодаря магии она могла поддерживать жизнь в своём теле, даже если тело повреждено слишком сильно. Когда Хлоя схватила Еву за грудь, женщина лишь довольно улыбнулась, ощущая удовольствие, что её тело так грубо трогают, словно она вещь. Ева встала на колени перед Хлоей, её лоб коснулся грязной земли, хотя сейчас эльфийка была достаточно грязной, с помощью Хлои конечно.
- Прошу госпожа Хлоя, трахните меня, трахните свою бесполезную суку, трахните своим великолепным членом, даруйте мне это благословение, я понимаю что прошу многого, что моё бесполезное тело недостойно вашего члена, но я молю вас, оскверните моё бесполезное лоно, порвите мою бесполезную плевру и разлейте внутри моей бесполезной матки своё великолепное семя, породите внутри меня жизнь, чтобы я выносила ваше чадо и родила в муках. - говорила Ева свою речь рабыни, испытывая такое возбуждение от данных слов, что киска королевы текла как водопад, желая принять член футы, своей госпожи и желая быть оскверненной такой грубой футой.

0

16

Рабыня уткнулась лбом в землю и умоляла Хлою трахнуть ее, как и велела искина. Слова Евы довольно сильно возбудили искину, но кажется где-то в конце речи эльфийка немного перестаралось и возбуждение Хлои разом пропало. Искина запустила руку под доспех и извлекла от туда маленькую коробочку, открыв которую фута стала внимательно изучать содержимое. " Так осталось две таблетки возбудителя, он же боевой стимулятор и одна красная на самый крайний случай... Боюсь, что на ночь и завтрашний день не хватит. Бедная Ева, придется трахнуть ее без таблеток. " - Подумала Хлоя. Фута убрала коробочку назад и взглянула на грязную рабыню у своих ног.
- Довольно неплохо, но мне не понравилось, ты вообще не целовала мои копыта, бесполезная сучка. - Сказала Хлоя, а потом сильно пнула стоящую на коленях эльфийку своим копытом под ребра.
- Ты что сучка, хочешь чтобы твоя хозяйка разгневалась?! - Хлоя нанесла еще один удар копытом рабыне и порядочно возбудилась. Затем искина слегка наклонилась и взяла королеву за шею, чуть придушив ее и лишь потом пристроилась к ней сзади, достав свой вставший член.
- И чтобы ни звука, сучка. - Хлоя с силой ухватилась за бедра Евы и резко вошла в нее, став трахать ее киску в быстром темпе.

0

17

Ева издала стон, когда Хлоя пнула её своим копытом в рёбра и от такого обращения лишь возбудилась ещё сильнее, боль и унижение вызывало в разуме королевы чувства, которые были доступны лишь мазохистам.
- Простите меня госпожа, такого больше не повториться. Я буду целовать ваши копыта каждый раз. - говорила быстро Ева, дабы Хлоя не гневалась слишком сильно.
- Нет нет, я хочу чтобы вы были рады госпожа, простите свою бесполезную суку. - говорила Ева, получая ещё один удар и после ощущая как её душат, а сзади пристраиваются и уже входят на полную глубину, начиная трахать как настоящую суку. По приказу Хлои, Ева сжала кулаки и зубы, прикусив себе губу до крови и сдерживалась чтобы не издать даже намёк на звук, желая что бы госпожа насладилась её телом без лишних стонов и отвлекающих звуков тупой суки.

0

18

Хлоя двигалась так быстро как только могла, со всей силы трахая новенькую рабыню, стараясь засунуть свой член как можно глубже в ее киску. Как и приказала фута, бывшая королева не издавала ни звука. " Она такая приятная внутри, мне кажется монстры еще не успели добраться до нее. Но думаю одного раза ей будет мало. " - Подумала Хлоя. Искина очень устала за день, поэтому не продержалась долго. Едва почувствовав оргазм, фута кончила, не успев вытащить свой член из киски своей рабыни. Затем фута вытащила свой член, однако пока не собиралась отпускать рабыню, с силой упершись ладонью в ее спину. Искина вновь достала коробочку и засунула себе в рот одну из таблеток возбудителя, но таблетка никак не повлияла на Хлою. " Похоже я так накачалась этими таблетками за пару дней, что они практически перестали на меня действовать - это плохо." - Фута выпила еще одну таблетку и почувствовала прилив сил.
- Думаю пришло время опробовать твою попку, Бесполезная сучка. Можешь говорить и стонать если тебе хочется. - Сказала Хлоя. Член футы вновь встал и искина приставила его к попке рабыни слегка надавив на нее, но пока не проникая внутрь.

0

19

Ева ничего не говорила и не стонала, но внутри неё бушевал огонь, она испытывала экстаз боли и удовольствия, когда её киску раздирал такой приятный на ощущения член. А когда внутри ощутилась горячая влага, так вовсе закатила глаза от оргазма, но как и было приказано, не издала и звука, лишь дрожала от нахлынувших ощущений.
- Спасибо госпожа, моя попка не подготовлена и мне будет больно, благодаря вас за это. благодарю за то что вы принесёте мне больше страданий и сами сможете насладиться моей задницей. - говорила женщина повернувшись головой чтобы лицезреть тело Хлои и для удобства футы, раздвинула свою попку, чтобы отверстие было видно и можно было удобно войти внутрь. Из киски Евы текла кровь, показывая что её целка порвана, а вот задница скоро начнёт кровоточить от проникновений футы и Ева ждала этого с нетерпением.

0

20

-Тогда получай мой член, Бесполезная сучка. Ты - тупая вещь, думающая только о том чтобы ее пожестче трахнули, правда? Не отпирайся Бесполезная сучка, ты именно такая. - Сказала Хлоя, покрепче схватив рабыню за бедра. " Странно, я точно знаю что те бандиты, которых я встретила в лесу, ее изнасиловали. Тогда как она оказалась девственницей с неподготовленной задницей? Хотя, после того, что она сделала с эльфийками можно ничему не удивляться, она могла воспользоваться магией." - Подумала искина, прежде чем резко войти в задницу королевы эльфов. На этот раз Хлоя не стала сразу же трахать эльфийку в быстром темпе, ускоряясь постепенно искина хотела продлить удовольствие, чувствуя как попка рабыни сжимает ее член и возбужденно застонала.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Похождение королевы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC