Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд свежий один штук

Флуд свежий один штук

Сообщений 301 страница 330 из 673

301

Уррсия написал(а):

И Спасибо, что не только рассказала но ещё и проиллюстрировала - определённо секси там броня! )

Пожалуйста)) Я лично предвкушаю как смогу дойти до королевы чужих))
http://s8.uploads.ru/t/1Egnr.png
http://sg.uploads.ru/t/ZYOMG.png
http://sg.uploads.ru/t/Lvk7O.png

0

302

Син

Да,  этот костюм особо хорош!)) 
Будем надеяться,  что реакцию на действия игрока ещё добавят со временем. )

0

303

Уррсия
Ты опять пропустила мой предыдущий пост))

0

304

Син
Я не пропустила,  я же вот пишу что надеюсь - реакцию на костюмы игрока ещё добавят. )

Так,  я расписала план поселения,  надеюсь получилось понятно. )

0

305

Уррсия
Да извини))) Вот только не знаю, пойдут ли обновления. Страничка разработчика на патреоне пропала(((
Я по сути вставлю арт с деревней)))) Только сделаю сначала внешность НПС которых ты отделила))

0

306

Син

Ну ты  ведь потом ещё и игроков будешь изображать. )  Что бы понятно было  - как примерно всё выглядит и где находится. )

Будем надеяться, что пропала не с концами, а временно.

0

307

Уррсия
Так.. ладно делаю персов)) Нашла арты))

0

308

Син

Ммм.. уже очень интересно! )

0

309

Уррсия
Готово... сейчас обновлю арт)) но можешь отвечать прямо сейчас))

0

310

Уррсия
Как тебе НПС?))

0

311

Син
Ммм... что-то мне кажется - крайне нужен ещё один тест возможностей  ИИ. Теперь уже групповой! )))

0

312

Уррсия
Копировать и Вставить так ты создашь у себя любую НПС))) Я закончила финальный дизайн артов... и кто тебе приглянулась?))) Хотя можно конечно и сооригенальничать и пойти в город и самой пройтись там и подойти к каждой... ну так как ты богиня ты можешь туда прийти будучи невидимой так и будучи видимой тогда тебе будут кланяться все))

0

313

Син
Даже сложно сказать - мне все нравятся,  потому и приходит мысль о групповом... тесте. ) Но думаю ты права- лучше сейчас их немного первично настроить,  а потом пойти и посмотреть на них "вживую". )
А ещё я хочу одну их них сделать футой... и установить ей постоянную  связь с тремя остальными.. )))

0

314

Уррсия
Нууу... пожалуйста конечно)) Только не забывай что там одной не хватает))) Она сейчас в животе у Кельт))

0

315

Син

Конечно я это помню.)  Но у жрицы будет  чуть отдельный статус. )))

0

316

Уррсия
Ну давай))) А я посмотрю))

0

317

Уррсия
а я уже нашла арт для твоей дочери))

0

318

работа в выходные это так бодрит (нет) ((

0

319

Уррсия
Есть небольшая вероятность что станет она... но не 100%))
https://img4.goodfon.ru/original/3000x1664/4/12/angel-tsvety-vzgliad.jpg

0

320

Син
Ого,  это очень интересный вариант! ))

Vita
Да, это и правда не слишком то весело. Сочувствую.

0

321

Уррсия
Но пока не финальный... Может быть и нее. А  то это же стартовое поселение, может сюда кого по скромнее поставим.))

0

322

Уррсия
и не говори *свернулась на полу колачиком*

0

323

Син
Уточняющий вопрос - а Радель и Раден это специально имена похожие?)

Vita
После такого надо хоть остаток вечера нормально отдохнуть. * укрыла пушистым пледом*

0

324

Уррсия
У них еще нету биографии)) Так что у тебя свободный акцент на имена. Будь то семья, или совподания. Может Командир Стражи изначально имеет жену когото там из них))

0

325

Уррсия
Самый писец что завтра на работу(

0

326

Син

Кажется - я только что добавила туда чуть-чуть инцеста. ))

Vita

Да. вот такое и правда особо неприятно. Когда рабочая неделя удлиняется прямо до  своего начала.

0

327

Уррсия
Ни чего не вижу..нету поста))

0

328

Уррсия
и не говори зло зло поглотило меня((

0

329

Син

Уфф... расписала на скорую руку как могла. ) В общих чертах пока что. )

Vita
Да. со злом надо бороться. Хотя здесь явно нужен какой то не самый обычный подход.

0

330

Уррсия
Ладно неплохо... Что дальше? Выходим в город? Он будет уже сразу населен, а тебе будет пройти по городу оценить что и как. Пойдет?

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд свежий один штук

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC