Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд свежий один штук

Флуд свежий один штук

Сообщений 361 страница 390 из 673

361

Уррсия
Вообщето она не по тому ревнует что ты щиплешь за задницу когото. А за то что ты думаешь что квесты сами собой собрались. А на самом деле это она их написала

0

362

Син

Да о таком варианте я даже не подумала. ))
Вообще то,  говоря "ИИ игры" богиня именно про Кельт и думает - ведь она для неё этот ИИ и олицетворяет. )

0

363

Уррсия
Но Кельт это Кельт. А не вся система.  Ты же не скажешь творение мира а не творение конкретного человека

0

364

Син

Ну,  в целом да,  хотя вполне можно думать и так и так. )  Надо будет теперь это учитывать. )

0

365

Уррсия
Привент... срочная весть. Ведется голосование на тему оставить Софию или нет))) Какой голос у тебя??))) София это та БДСМ госпожа в Ласт-Сити что тебя насиловала. ))

0

366

Син

В каком смысле "оставить"? Её хотят вообще вырезать из игры или просто не показывать дальше по сюжету?  Но я бы в любом случае оставила, внешне она мне понравилась. )

0

367

Уррсия
Да не это.... Голосование идет, мне твой голос внести или нет.
Нет она не будет удаляться, вопрос ввести ли ее в гарем или нет. Вот в чем вопрос. Либо сейчас она отойдет на второй план и просто забудется как те двое насильника, либо продолжит появляться и мы ее уже захомутаем.

0

368

Уррсия
Следующая версия в конце января. В большей степени будут появляться варьируемые выборы. Так можно будет в дом залесть не с Рей а другой дамой, посторается разнообразить и кат сцены секса и диологи что бы не только визуально отличались друг от друга))
http://s5.uploads.ru/t/91CE2.jpg

0

369

Син
Тогда я точно за то что бы оставить! ) Такая дама в гарем нужна! )

Залезть в дом не только с Рэй- это звучит очень интригующе. ) Как и другое, впрочем. )

Отредактировано Уррсия (2018-12-18 19:25:02)

0

370

Уррсия написал(а):

Залезть в дом не только с Рэй- это звучит очень интригующе. ) Как и другое, впрочем.

Залезть не с Рей, а с кемто на выбор. Это может быть Меган, Рей и т.д. Но не всей стопкой разом и не в троем, четвером.

0

371

Син

Да,  я так и поняла. что с кем то одной, а не всеми разу. ) Жаль - не будет проникновения в компании Элли. учитывая,  что наедине она становится кошкой- это было бы занятно. )))

0

372

Уррсия
Можети сделают)))

0

373

Син

Было бы неплохо. )

Специфические у моей богини тесты, конечно. ))  А с другой стороны- чего ещё о нас с нею ждать?))

0

374

Уррсия
Ммммм... не так ты действуешь)) Достаточно лишь щелкнуть пару команд для возбуждения НПС, а то чем ты занимаешься... скажем так... оно почти не эфективно.)))Почти)) Вопрос.... тебе спокойную сцену сейчас устроить или полной ажиатажа?)))

0

375

Син

Так вопрос не столько в эффективности,  просто богине так вот развлечься захотелось. )
Ответ на вопрос уже не акутален,  как я понимаю?)

0

376

Уррсия
Да из разряда "долго шел". Но знаешь. ... у меня была более экстремальная идея)) глава стражи врывается в таверну и бросается на хозяйку. Валит ее на стойку и прямо при всех насаживается сверху ))

0

377

Син

Увы - меня отвлекли.  Шикарное было бы зрелище. Но ничего - мы ещё ещё как-нибудь спровоцируем! ))
К тому же - и так можно ещё интереснее  повернуть ситуацию, если пристроиться к трактирщице. )

0

378

Интернет
Ты вернулся
Аааа
Думала, что придётся уже наскальной живописью заниматься и на мамонта ходить

0

379

Катарина

Да, в наше время без интернета  стало плохо Даже если есть куча других занятий. )
С возвращением!

0

380

Уррсия
Ползи сюда, обниму : D *растопыривает руки*
Это самое идиотское отсутствие инета, которое у меня было когда-либо в жизни. Я понимаю, когда аварии на подстанции, когда там же перегрузы и всё такое, но в этот раз...внешние факторы. Всё тянули через столб, который на ветру то шатается, не говоря уже о чём-то другом. Итог - стоило ударить холодам, как особо одарённый человек на летней резине этот столб снёс. Я не знала, ржать мне или плакать х)

0

381

Катарина

Удивительно, как все оставшиеся без интернета его на этом же столбе и не повесили!)
* не став возражать подползла и обняла*

0

382

Уррсия
Все на работе были, остальные же долго думали : D
Хотя вопли соседского школьника на тему того, что он не может попасть в дотку, было слышно даже через стену : D
*крепко прижимает к сиськам*

0

383

Катарина

Да, вполне могу себе это представить! ))
*решив не упускать такой отличный момент принимается потискивать ладными шикарные сиськи,  а заодно и задницу, благо рук хватает. *

0

384

Уррсия
Будто мне и без этого представлений за стеной не хватает : D
*довольно улыбается, крепче прижимает к себе*

0

385

Син

Вариант лучшего подарка для Альвы на Новый Год! )

http://sg.uploads.ru/t/XTwNj.jpg

Ну или Почти  Лучшего! ))

Отредактировано Уррсия (2018-12-20 11:19:03)

0

386

Всем привет)
У меня очень много дел по работе, да еще и день рожденья скоро)
Как вы поживаете?)

0

387

Chloe

Что много дел - сочувствую, а вот День Рождения - это хорошо. кто бы там что ни говорил. )
В моём дурдоме сейчас зачётный и предсессионный период, так что  у меня всё "весело" -  как обычно в это время года. )

0

388

%-)

0

389

Уррсия
Вон что ты хочешь да??))) Ну я постораюсь... но сейчас мне так лень что-то делать(((

0

390

Син

Да нет,  это просто шутка, раз уж рисунок на глаза попался подходящий )) А её  продолжение-  " А самый лучший всё же - ещё и её матушка рядом с таким же бантиком " )))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд свежий один штук

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC