Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд свежий один штук

Флуд свежий один штук

Сообщений 391 страница 420 из 673

391

Син

Сложно учиться водить? Я вот совершено не могу обращаться с автомобилем, если честно. )  Вот на 100% это не моё )

0

392

флуд оживай

0

393

Увы - не везёт нам пока что с оживанием флуда. Но будем надеяться. что это случится уже скоро! )

0

394

Катарина
А может уже пора включатся в игру?)))) Я уже потеряла кстати все картинки что приготовила тебе))
Уррсия
Да вообще само управление лишь вопрос привычки. . Куда сложнее помнить и использовать все что ты должна знать о ситуациях на дороге. Вечно забывается посмотреть  в зеркало, иной раз не вижу разметку потому что снег... .И т.д.

0

395

Син

Да и вот всё это тоже. Так что вождение - ну совсем не моё. ) И даже в играх. )

0

396

Син
Пора бы : D
Но я немного торможу, да :с
Постараюсь сегодня хотя бы в пост суметь, а может и в анкету параллельно
А я всё обычно аккуратно складываю по папкам и у меня уже набралось немного вариантов для всяких флешей и альтеров на будущее : D

0

397

Уррсия
Ахах=ахаха)) Забавно что я тоже не люблю гонки вовсе))
Катарина
Да-да))) Старайся старайся))) А мы ждем-ждем ждем))) Пойду ка я в парихмахерскую пока....

0

398

Син
Да,  сходи - я вот тоже подстриглась перед праздниками. Даже без записи умудрилась  втиснуться. )

0

399

Уррсия
Все думаю чем бы тебя таким удивить))))  в следующем посту....

0

400

Син

Это вот уж тебе виднее. )  Я и сама не знаю - чему удивилась бы?)

0

401

Уррсия
как насчет вот этого)) Прямо страница с контакта слизана ))
Господа и дамы, вот и новая (Переведенная на русский) версия
"Latex Dungeon" за 06.12.18
Все так же настоятельно рекомендую почаще сохраняться, во избежание случайных вылетов из-за ошибок.

https://mega.nz/#!AeYQGIaT!hnJM3qAmQNy1I4GerD..

Changes:

- A new event starts at the jewelry of Thremten after the previous events with Kayelinth are done.

- The item number of teleport stones got swapped with ship tickets, which should cause them to be at the top of the key item list in your inventory now. This should make it more comfortable to use the teleport stones.

- New events with Mira starting at the Havaria port (near the Academy where the game starts) when you talk with Maria in the top left. Requires the previous events with Maria.

- An advent calendar was added to the sleeping chamber. I'll post a code to unlock one of the doors every few days until christmas alternating between gamejolt, my blog and my patreon page. It'll be necessary to have all codes to get the christmas scene in ~18 days, so make sure to regularly check those sites. ;)

0

402

Интересная у вас движуха в виртуале))

0

403

Тристана
А то))) Тебе нравится?)))) Хочешь присоединиться?)))

0

404

Син

Да,  это вот и правда довольно интересно! Спасибо! )

0

405

Син
Интересная идея, так что да, думаю присоединюсь. Ох уж эти инновация и идеи, всегда манят меня)

Что нужно сделать?

0

406

Тристана
Ну... придумай богиню... арт, ее ремесло.))) Кинь мне все сюда, что бы я задала вопросы дальше))

0

407

Уррсия
А вот и нежданчик)) БДСМ комната))

0

408

Син
Вот идейка

Богиня жизни и смерти - всё рождается и всё умирает, чтобы переродиться

http://sg.uploads.ru/t/0RhuQ.jpg
Ремесло:Плодородие/Зачатие, Рождение, Смерть/Аборт, Перерождение
Мировоззрение: Нейтральное
Божественный символ: Сердце(Нарисованое)
Божественное оружие: Серп
Божественное животное: Кролик
Подопечные: Люди/Эльфы
Помощник: ?

0

409

Тристана
Ааммм... неплохо.. нет даже круто....

Тристана написал(а):

Подопечные: Люди/Эльфы

Вот здесь небольшой акцент... Подопечные именно раса люди или эльфы? Или ты хочешь покровительствовать именно природе и таким вещам как феи, дриады, нимфы, единороги и т.д.?

Тристана написал(а):

Помощник: ?

Это я сама сделаю)))

0

410

Син

Хммм .. интересный такой  поворот событий! ) А вроде такую комнату пока и не заказывали. )

0

411

Син
Природе, сама суть плодородия имеет нейтральное положение и туда включаются все живые. Вввергать в веру природа не будет и не имеет покровительство расы.

Но думаю Эльфы, так как они ближе к природе и будут рады покровителю плодородию, ведь эльфы не так плодовиты как люди или орки, а тут бонус. А феи, нимфы, дриады и подобное это лесной народ, они не обязаны поклоняться(как и все не обязаны), но думаю будут не против иногда возлагать молитвы, желая получить взамен что-то.

0

412

Уррсия
Ахахаха))) Как бы сказать)) Поскольку хозяйка Таверны одна на множестве женщин... то некоторые готовы на страпонах скакать, и подставлять задницу под удары плетки, ради ее внимания.)) Так что ... хозяйка иногда любит побаловаться))) Ну и некоторые партнерши не против))

0

413

Тристана
Блин.. думаю как тут выкрутиться та....по сути твои подопечные и есть Лесной Народ. (Не забываем их правителей Оберона и Титании). Да пусть будут подопечные:Обитатели Леса.  А там НПС будут разными, феи, нимфы, эльфы, люди. Но по факту объединяют их именно то что они приверженцы природы. Твои Жрецы это Друиды))) А игроки... да пусть варьируются по выбору люди и эльфы... стартовый пост о том как появляешься в том или ином ланшафте где пока ничего нет кроме ланшафта))) А я пока подберу помошницу))

0

414

Син
Пусть лесной народ) пост пишу тогда)

0

415

Син

Какие интересные подробности открываются про эту даму. ) Ничего, мы к ней ещё вернёмся. Просто вот именно сейчас как-то с ней продолжать настроение пропало.

0

416

Тристана
Все пишу ответ))) Твоя помошница Соня из Лиги Легенд)))) Кстати на забывай)) твоя богиня это человек в виртуальной РПГ)))) Администратор))
Уррсия
Да... у меня почему-то тоже))

0

417

Тристана
Так а как звать твою богиню?))

0

418

Син
Да, понятно, аля стиль из "Меча Онлайн".

А пусть Соня увидит богиню и назовёт её как придумается) С этим именем и буду ходить)

0

419

Тристана
Все помошницы называют своих богинь "Великая" пока они не попросят их называть как-то иначе))

0

420

Тристана
Как тебе твоя помошница... это конечно вода а не природа.. Но я подумала будет тоже хорошо выглядеть))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд свежий один штук

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC