Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд свежий один штук

Флуд свежий один штук

Сообщений 421 страница 450 из 673

421

Син

Ну, тогда подождём,  пока у нас настроение появится. )

0

422

Тристана
Тиамат?)))) Ну ты конечно вспомнила))) Это многоглавого дракона Хаоса))

0

423

Уррсия
угус. Я последний пост на сегодня пишу и спать))

0

424

Син
Почему бы и нет))

0

425

Тристана
Смотри а то появится Мардук))) И тоже разрубит тебя на части))

0

426

Тристана
Так... полагаю всю работу ты оставляешь на меня по созданию города. Вопрос ты уверенна что активировать круг вторым действием?

0

427

Уррсия
Видишь что творится?)))

0

428

Син

Ну. не всем же начинать прямо с развращения помощницы. )   Хотя идея акивировать круг для новичков раньше постройки немого странная. Но, возможно, она хочет что бы игроки сами приняли участие в постройке. ) У меня была такая идея,  но я всё же не решилась её воплощать. )

0

429

Уррсия
Понятно что так))) Но фактор играет что сейчас там даже животных нету)) То что поселение построится на глазах игроков не спорю круто. Это можно это можно даже обыграть красиво... но немного это напоминает выживалку онлайн.)))) Представь себе что ты в лесу где ни кого нету. И одно если ты один на один с дикой природой. Но сейчас нету там животных. Ты спокойной можешь собирать палки, камни, листья, орехи и ягоды и крафтить что-то.))) Вот какое сейчас будет условие... и меня это веселит))) А брюхатить помошницу всегда успеть можно)))

0

430

Син
У меня изначально была идея не городок,  а просто охотничий лагерь вокруг костра сделать. А там уже с помощью  игроков  превращать в поселение. Но силами одного-двух игроков это было бы сложно сделать,  а слишком много их трудно будет отыгрывать. )

0

431

Уррсия
Ха-ха))) конечно трудно))) Ну что же. Тогда понадеемся что у нее есть план))) Поскольку фалаут 76 погорел потому что... ну причин много. Но одна из них пустой мир.))

0

432

Син

Я время от времени смотрю  стрим одного гражданина по этому Фоллауту - и не так уж там всё плохо. До настоящей рпг там, конечно,  очень и очень далеко - но побродить местами вроде и интересно.  Хотя тот же Атом как наследник фоллаута в российских реалиях куда занятнее! )

0

433

Уррсия
Там появился парень который отстроил себе базу надел кожаную одежду и сказал))) Я прародитель рейдоров)) теперь я финальный босс. Всех желающих просим в мой данж)))

0

434

Син

Вот да - там всё от игроков зависит. ) Просто далеко не всем фантазии хватает. ) Хотя да,  лучше бы ни всё же нормальный Фол сделали. )

0

435

Уррсия
Лучше было бы много чего. Но просто признать надо. Это тупая выжималка денег ((

0

436

Син

Пожалуй. хотя как я и говорила - временам посмотреть на это вполне занятно. )
Вижу - ты сегодня не очень работой загружена?)

0

437

Уррсия
Кок раз загружена. Я до 17.00 на работе. А потом занятия)))
Но жду от тебя поста))

0

438

Син

Я постараюсь, но пока не уверена что получится -  что-то меня простуда одолела и думается сейчас очень с большим трудом.

0

439

Всем привет

0

440

Тристана
Как тебе первый игрок?))

0

441

Син
Мы ещё не познакомились, но забавная)

0

442

Тристана
Да уж)) Но я предупреждаю, всех игроков так расчитывать я не буду.... Я не умею делать такие листы.
http://sg.uploads.ru/t/CmJ6Q.jpg
Тут насчет НПС, не давай мне лишь общие написания о них. Если хочешь можешь потом характер или биографию им прописать. Арты конечно же тоже можешь использовать, если ничего желание делать нету. Просто говори кто нужен и есть ли какие то у него особенности.

0

443

Син
Довольно неплохо.

НПС я буду периодически прописывать чтобы облегчить тебе задачу. Ты можешь редактировать и дописывать о них информацию. Со временем ведь их характер может формироваться и меняться в зависимости от окружения)

0

444

Тристана
Хорошо. пост я написала. Следующий завтра))

0

445

Син

Всё же я пока не в форме. Но пока что хотя бы так.

0

446

Всем привет)
Кое-как отпраздновала свой день рожденья, теперь готовлюсь к новому году)
Как ваши дела?)

0

447

Chloe
В предновогодней суете. С днюхой тебя!

0

448

Chloe
Я умудрилась простыть  перед праздниками.
С Днём Рождеиия!

0

449

Офелия
Уррсия
Спасибо))

0

450

Син

Уже несколько дней хочу спросить - а если вот мне в локации нужна НПК иной расы - та же эльфийка, к примеру - надо договариваться с её богиней, что бы такую получить?

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд свежий один штук

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC