Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд свежий один штук

Флуд свежий один штук

Сообщений 31 страница 60 из 673

31

Vita
эй, поаккуратнее. красное всё будет если так бесцеремонно >< *вяло отбивается*

0

32

Jane
*валит на диван рывком раздвигает ей ноги, тут же прильнула к киске джейн лаская ее языком покусывая бугорок клитора. Подняв свою попку повыше приглашая других присоединится*

0

33

Vita
Ух какое зрелище) *подходит сзади Виты и приставляет член к киске, медленно входит внутрь*

Jane
Ну как тебе?

0

34

Тристана
*киска сжала член футы стальными тисками, Киска виты всегда была чертовский узко по задумке темнои мечети, девочка стала подмахивать попкои по немногу но быстр проталкивая в себя член футы*

0

35

Vita
ох.. такого поворота.. мм.. не ожидала.. ммм.. *простонала, сжала руками волосы Виты*
Тристана
мм, что именно?)

0

36

Jane
*Молча продолжает ласкать языком проходя по всем складочками не пропуская миллиметра, неожиданно для джеин подключила пальцы, пронекая глубоко и быстро*

0

37

Тристана
Ох ты, не ожидала *дёрнулась вперёд чтобы погрузить член поглубже, ухватилась за попку и стала делать ритмичные движения, наращивая темп* какая классная киска, очень узкая, так приятно

Jane
Язычок Виты)

0

38

Vita
*всё происходит и меняется слишком быстро, так что всё менее сдержанно постанывает, и сама того не замечая начинает чуть ерзать и двигать бёдрами. При этом выгибается, невольно подается грудью вперед. И пялится на то что в это время вытворяет Тристана*

0

39

Тристана
*подстраивается под движения трис и начинает в унисон под махивать задницей уже практический полностью вобрав в себя член футы, Вита напрегала низ живота когда Трис в нее входила сжимая ее член еще сильней, и раслобляла когда футы выводила член из нее*
Jane
*Продолжает вылизывать киску джеин устраивая языком торнадо, пальци углублялись в лоно девушки*

0

40

Vita
*Входит на полную глубину в киску Виты, наслаждаясь ощущениями* просто класс, у тебя тело словно создано для этого, обязательно заимею себе такую же дочку как и ты и отдам на тренировку в мечеть *ускоряет темп, член начинает пульсировать внутри Виты* сожми сильнее

0

41

Vita
*совсем уже пошло стонет, ерзает под языком Виты, который просто сводит с ума. Становится мало, и начинает ласкать, сжимать свою грудь.

0

42

Тристана
*насадилась до конца на член Трис, Напрягла весь комплект мышц так сжимая киской член футы что та при всем желании не смогла бы ее снять* Кто то там меня удочерить собирался))
Jane
*Ласки языком сконцентрировала на бугорке клитора, пальце же правои руки уже не ласкали а трахали Джейн левои рукой вита начала масировать попку девушки*

0

43

Vita
*Со стоном начала кончать, выстреливая внутрь сжимающейся киски Виты свою горячую сперму* ах, уф, да да, собиралась, конечно милая, такую дочку как ты я хочу иметь возле себя *гладит по попке и сжимает иногда* удочерю я тебя, если ты конечно не против. У тебя очень приятная киска, до сих пор сжимает и не отпускает меня, я залила в тебя много своей любви. *гладит по животу* впитай всё хорошенько

0

44

Тристана
Можно все же лучше когда хороший член под боком *ослабила захват киской но не отпускала его, продолжила сама двигать тазом скользя кискои по члену* второи раунд или не сможешь, уверена если залечу такая киска пропадет))

0

45

Vita
*чуть приподнимает попку, продолжает постанывать* ох.. да.. сильнее! *чуть сжала ножки, так что пальцам стало там тесно; глубоко зарылась рукой в волосы Виты, сжала*

0

46

Vita
Всё же лучше когда под боком такая киска *шлёпнула по попке*. Ох, ну что ты, такая киска никуда не пропадёт, наверняка в мечети об этом позаботились, я просто уверена что ты можешь принять член любого размера и родить без осложнений. Знаешь я даже рада буду если ты залетишь, хихи. Так что второй раунд точно необходим *начала медленно двигаться навстречу Вите*

0

47

Jane
*Покусывает клитор наращицая темп проникроновения пальцев в киску девушки, подловив момент когда Джейн раслабится резко ввела сращу три пальца в ее попку, синхронизовав движения двух рук Вита стала тразать пальцами обе дырки джеин при этом ритмично покусывая клитор *

0

48

Тристана
Принять то могу про выпустить не уверена *с характерными шлепками прижемала свою попку к лобку Трис *

0

49

Vita
Вот и проверим, времени у нас полно чтобы устроить эксперимент мы ничего не теряем *ухватилась за попку Виты и стала усиливать движения навстречу девушки, с силой вбивая свой член поглубже, чтобы упираться в матку*

0

50

*скучает, попивая чай*

0

51

Jane написал(а):

Офелия
м, там был космос)

Понятно... Но я вот сейчас честно попробовала написать в него пост - что-то не тянет... Может, потом, под настроение.

Отредактировано Офелия (2018-12-10 18:00:54)

0

52

*вползла во флуд* в рот я *** любовниц деректора они в таиланд а на меня их работу скинули в ***** их всех

0

53

так пост в мечети накорябыла вроде

0

54

Vita

Вот только для этого большинство  любовниц начальников обычно и годятся.

0

55

Уррсия
Да блин ну это ппц

0

56

Vita

Вполне представляю,  у меня на одной из старых работ такое же творилось.

0

57

Уррсия
но сцуко свалить на меня стока работы

0

58

Требуется секретутка, знания языка не требуется)

0

59

^^

0

60

Катарина
уф сама себя за грудь помацаи ок

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд свежий один штук

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC